Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Солярий»
Отзыв добавлен


Очень вредная для кожи процедура, которая нынче в большой моде

Очень вредная для кожи процедура, которая нынче в большой моде

В онкологическом центре мне категорически запретили ходить в солярий и показали несколько занимательных рентгеновских снимков с раком кожи. Я, слава Богу, не больна онкологическим заболеванием, просто ходила туда удалить неприятную родинку. Врач видимо была в настроении вот и провела со мной разъяснительную и очень познавательную беседу насчет загара и солярия.

Моя знакомая регулярно посещает данные процедуры. В чем смысл, честно, не понимаю. Есть определенный тип внешности, которому загорелая кожа не подходит, не смотрится. Но, как говориться, это личное дело и здоровье каждого.

Наверное, многие понимают, что солярий - это опасно и вредно, но все равно идут туда, отдавая дань моде. Лично мне не нравится эффект загара после солярия. Цвет все равно получается каким-то неестественным.
Полезность: 135
Достоинства
1
Загорелая кожа.
2
Загорать в солярии вредно для кожи, результат получается неестественным и не всем идет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?