Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клубника и какао

Клубника и какао

Чай Greenfield Strawberry Gourmet я купила, потому что очень люблю клубнику и доверяю марке «Гринфилд». Несколько раз покупала чай этого бренда и ни разу не разочаровалась. Клубнично-шоколадная фантазия на базе черного чая тоже не подвела.

В пакетиках, кроме черного чая, содержится шелуха какао бобов и кусочки натуральной клубники. Конечно, без ароматизаторов тоже не обошлось, но с ними производитель не переборщил - вкус у напитка получается тонким и приятным. Если заварить слабый чай, будет заметна лишь легкая клубничная нотка, при более сильной концентрации становятся заметнее шоколадные нюансы. Чай не только вкусный, но и полезный - шелуха какао содержит витамины и ценные микроэлементы, улучшающие пищеварение. Так что напиток стоит употреблять после сытного обеда, а его оригинальный вкус вполне заменит калорийный десерт.
Полезность: 109
Достоинства
1
Хороший натуральный состав
2
Содержит шелуху какао-бобов, улучшающую пищеварение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?