Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «"Горько!"»
Отзыв добавлен


Опять не получилось

Опять не получилось

Мои друзья часто мне говорят, что зря я не люблю российское кино, и регулярно рекомендуют посмотреть какой-нибудь фильм, чтобы убедить меня, что не все еще в нашем кинематографе так плохо. Вот совсем недавно посмотрела фильм «Горько!», который мне так же рекомендовали к просмотру. Говорили, что фильм очень трогательный и душевный.

Честно, еле досмотрела до конца в надежде, что вот-вот наступят трогательные эпизоды, но так и не дождалась. На протяжении всего фильма зритель будто смотрит любительское видео со свадьбы. Все как полагается: пьянка, выкуп невесты, ресторан и драка. Невеста хочет свадьбу как в голливудском фильме, а родители настаивают на традиционном торжестве.

Очередной бред, далекий от реальной жизни. За последние три года мне посчастливилось погулять на 5 свадьбах, причем людей с совершенно разным достатком. Все торжества были традиционными, но никто не напился и не подрался, все веселились от души.

Обидно, что наши киношники представляют простых людей такими, какими они их показали их в фильме «Горько!». Невеста с женихом какие-то приторможенные, родители и гости показаны таким быдлом, что даже становится за них стыдно.

В очередной раз что-то показать хотели, но не сумели.
Полезность: 91
Достоинства
1
Создатели попытались снять кино с национальным колоритом.
2
Комедия получилась не сильно веселая. Народ показан как пьяное стадо, никакой идеи и смысла.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?