Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «"Горько!"»
Отзыв добавлен


Без драки свадьбы не бывает

Без драки свадьбы не бывает

«Горько» - это очень положительное жизненное кино. Мне фильм напомнил классические российские комедии о жизни «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». Только теперь события разворачиваются не на отдыхе, а на настоящей свадьбе.

В фильме рассказывается о жизненных ситуациях, которые могут случится на свадьбе после чрезмерного употребления алкоголя. Каждый, человек, который отгулял свадьбу, может увидеть в фильме что-то свое: пьяные разборки, ссоры, драки и даже стрельбу.

«Горько» - это прекрасная картина, которая вряд ли сможет оставить зрителей равнодушными. А прекрасная игра актеров, только добавляет положительных эмоций во время просмотра фильма.
Полезность: 100
Достоинства
1
Хорошо раскрыты отношения между людьми во время проведения свадьбы.
2
Оригинальный формат съемки, который позволяет зрителю предположить, что фильм снят не профессиональными операторами, а как бы в формате хоум-видео.
3
Достаточно банальная концовка, напоминающая все голливудские комедии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?