Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок

Мой порошок LOSK отстирал даже старые загрязнения

Стиральным порошком LOSK я пользуюсь около месяца, но даже за такое короткое время он зарекомендовал себя с хорошей стороны. В первую очередь мне понравилось, что этот порошок не дорого стоит.

Открыв свою первую пачку стирального порошка, я услышала очень нежный и приятный аромат. В первую очередь, чтобы убедиться в качестве, я решила постирать цветную одежду при 30 градусной температуре и двойном полоскании. Результат меня очень порадовал, вещи стали чистыми и не потеряли цвет, не было разводов от порошка, одежда стала мягкой и приятно пахла даже без добавления кондиционера.

Также не могу не сказать о том, что стиральный порошок мне понравился еще тем, что в нем содержатся специальные энзимы, предотвращающие образование накипи, что также экономит средства на приобретении специальной химии для стиральных машин.
Полезность: 199
Достоинства
1
Недорого стоит
2
Приятно пахнет
3
Сохраняет цвет одежды
4
Отстирывает пятна даже при 30 градусах
5
Предотвращает образование накипи
6
Может вызвать аллергию
7
Содержит фосфаты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?