Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный бюджетный вариант

Достойный бюджетный вариант

Стиральный порошок LOSK купила, вспомнив рекламу (довольно навязчивую). К тому же в крошечном придомовом магазине других подходящих порошков просто не оказалось. Взяла маленький пакет, не рассчитывая, что средство мне понравится.

Однако порошок оказался неплохим - во всяком случае, он не уступает более дорогим импортным средствам. Растворяется без проблем, притом что в нашем регионе очень жесткая вода. Хорошо отстирывает постельное белье, рубашки, домашний текстиль, кухонные полотенца.

Не понравился только резкий химический запах, который смягчился лишь после двух циклов ополаскивания. Но это личное - я просто не люблю концентрированные отдушки. После стирки не пользовалась ополаскивателем, но белье оказалось достаточно мягким, легко разглаживалось утюгом.
Полезность: 18
Достоинства
1
Хорошо отстирывает.
2
Доступная цена.
3
Резкий навязчивый аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?