Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем Clarins Skin Illusion

Отличный тональный крем для жирной кожи

Тональный крем Clarins Skin Illusion – это один из первых приобретенных мною продуктов класса «люкс». Экспериментируя со многими основами различных категорий стоимости, я пришла к выводу, что тональный крем – это не то средство, на котором стоит экономить. Ведь в конечном итоге именно от безупречного внешнего вида кожи зависит восприятие всего образа в целом. Разумеется, существуют и недорогие качественные варианты, но добиться суперэффекта с их помощью бывает сложно.

Тональный крем Clarins Skin Illusion вызывает восторг уже с первых минут. Изящная прозрачная упаковка оснащена удобным дозатором. Крем очень легкий, тающий. Оттенок близок к натуральному и выглядит естественно. Нанесение очень удобное и быстрое: крем прекрасно ложится на кожу и распределяется равномерно, не оставляя полосы. Вдобавок ко всему он еще и очень экономичный. Тональная основа Clarins Skin Illusion обладает легким мерцанием, которое придает коже сияние. Нет необходимости волноваться о внешнем виде, так как крем остается стойким на протяжении многих часов. Совершенно отсутствует ощущение стянутости, кожа словно дышит. Средство имеет нежирную текстуру - оптимально подходит для кожи комбинированного типа или склонной к жирности. Сухую кожу он, к сожалению, будет пересушивать, так как в состав не включены увлажняющие компоненты.

Пожалуй, главное достоинство крема состоит в том, что он превосходно убирает все несовершенства, словно стирая их вовсе. Лицо становится необыкновенно гладким, без малейших неровностей. Такого эффекта мне не удавалось получить еще никогда.
Полезность: 298
Достоинства
1
Легкая текстура, удобное нанесение
2
Скрывает недостатки, придает сияние, выравнивает тон кожи
3
Удобный дозатор
4
Высокая цена
5
Не подходит для сухой кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?