Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем для идеальной кожи

Тональный крем для идеальной кожи

Тональный крем Clarins Skin Illusion мне достался в виде пробника. Косметикой этой марки пользуюсь редко, поэтому знакомству с новинкой была очень рада. Производитель обещает естественный сияющий тон и защиту от солнца. Крем довольно жидкий, легко распределяется по коже, приятно пахнет фруктами.

Сначала тональный крем показался слишком легким. Он не дает плотного покрытия, не скрывает заметные дефекты. Однако после нанесения я убедилась, что средство волшебным образом выравнивает кожу, создавая эффект здорового, свежего цвета лица. Закрепляю его очень легкой прозрачной пудрой и не беспокоюсь о макияже несколько часов. Спокойно пользовалась тоном летом, ничего не плывет и не размазывается. После того, как пробник закончился, приобрела себе полную версию и ни разу об этом не пожалела. Красивый флакон из матового стекла очень красиво смотрится на туалетном столике, а средство расходуется весьма экономно. Думаю, крема хватит на несколько месяцев ежедневного использования.
Полезность: 175
Достоинства
1
Приятная текстура, стойкий.
2
Содержит солнцезащитные фильтры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?