Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфон-интеллектуал - Samsung GALAXY S III

Смартфон-интеллектуал - Samsung GALAXY S III

Купила себе смартфон Samsung GALAXY S III и поняла - он умнее меня. Это просто уникальная вещь. Помимо стандартных функций мобильной связи и интернет приложений, в нем столько непривычных для нас дополнительных приятных функций.

Функция S Voice позволяет в прямом смысле слова разговаривать со своим телефоном! Его можно попросить о чем угодно! Например, я по утрам прошу его задержать будильник на пару минут. Можно попросить отклонить входящий звонок или убавить громкость музыки. Приятная мелочь, не правда ли?

Функция Direct call позволяет поднести телефон к уху во время написания СМС-сообщения и автоматически пойдет исходящий звонок данному человеку.

А эксклюзивная функция Smart stay при помощи фронтальной камеры автоматически понимает, когда я смотрю на дисплей и создает максимально комфортную яркость и контрастность для чтения или просмотра интернета.
В общем, это уникальный, ни на что не похожий смартфон, я покупкой безумно довольна.
Полезность: 373
Достоинства
1
Можно использовать телефон как джойстик к видео приставке; Беспроводная передача фото; Без преувеличения скажу - безупречный дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?