Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


смартфон Samsung Galaxy s3

Samsung Galaxy s3 - смартфон с интеллектом

Смартфон Samsung galaxy s3 - несомненный успех Самсунга. Когда берешь его в руки и начинаешь с ним работать, создается ощущение, что это вполне одушевленное существо.

Кроме очевидных плюсов: хороший большой дисплей, отличный интерфейс, большая оперативная память, с Галакси с 3 еще и можно общаться. Это, кстати, и огромный его плюс и небольшой минус одновременно.

Можно, к примеру, диктовать эсэмэски, как на диктофон, и их текст будет отображаться на экране. Но написать стихи любимой девушке таким способом не получится. Будет куча ошибок. А вот сообщение типа «Перезвони мне» ему вполне под силу.

Существует также голосовой поиск в записной книжке или в интернете. Но опять же голосовые команды этот смартфон зачастую сразу не понимает. Приходиться повторять команды.
Полезность: 312
Достоинства
1
Очень хороший дисплей
2
Прекрасный интерфейс
3
Наличие голосовых функций
4
Иногда плохо воспринимает голосовые команды.
5
Микро сим-карта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?