Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разгадать загадочное исчезновение девушки спустя 40 лет

Разгадать загадочное исчезновение девушки спустя 40 лет

«Девушка с татуировкой дракона» - один из моих любимым фильмов. В фильме «Девушка с татуировкой дракона» все внимание зрителя обращено на таинственную пропажу молодой девушки – племянницы промышленного предпринимателя. Девушка исчезла при странных обстоятельствах, несколько десятков лет назад. С тех пор никакой информации о ней не было найдено. За расследование берутся журналист и девчонка–хакер, которым предстоит разгадать пропажу, открыв в процессе поиска множество шокирующих фактов. Однако фильм не только приковывает внимание к самому расследованию, очень интересно наблюдать за взаимоотношениями главных героев.

Настолько фильм увлекает игрой актеров и заставляет сопереживать им. Невозможно без восторга наблюдать за поведением девушки-хакера, она же девушка с татуировкой дракона. Восхищаешься ее сильным характером, она поражает своей изобретательностью, умом, мышлением. Фильм покажет нам разные стороны не только личности девушки с татуировкой дракона, но и ее внешности. Мы увидим ее прекрасное перевоплощение из девушки-бунтаря с пирсингом и татуировками в милую девочку, которая ловко проворачивает финансовые махинации в банке.
Полезность: 116
Достоинства
1
Увлекательный фильм, который пересматриваешь снова и снова
2
Интересный сюжет фильма
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?