Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогая, но не эффективная косметика

Дорогая, но не эффективная косметика

С израильской косметикой Desheli я познакомилась случайно, когда гуляла с подругой и нас пригласили на бесплатную процедуру для волос и лица. Во время этого сеанса нам рассказали все преимущества этих средств, о натуральности состава и о многообещающих результатах после использования этой косметики.

Волосы помыли одним шампунем, нанесли маску, потом еще средство, далее помассировали каким-то прибором мои волосы. В целом это все заняло около часа, а результата я не увидела - обычные чистые и уложенные волосы. Далее мне активно пытались продать набор этих средств (есть для лица, для тела, для волос, мужская серия) по очень дорогой цене, даже предлагали это сделать в кредит. Но я отказалась, а подруга взяла.

Она пользовалась этой косметикой для волос пару месяцев, после чего заметила сильное ухудшение их состояния - они стали сильно сечься, и если не использовать масло фирмы Desheli, то их практически невозможно было расчесать. Потом она долго восстанавливала свои волосы в другом салоне.

Единственное, что мне понравилось, так это их прибор для головы - после его использования приятное ощущение. А еще большой минус посещения салона Desheli - это постоянные звонки их работников с предложениями снова прийти. В общем считаю, что эта косметика стоит необоснованно дорого, хотя, возможно, кому-то и подходит.
Полезность: 69
Достоинства
1
Хороший прибор для волос
2
Очень дорогие средства
3
Неэффективные
4
Очень навязчивые консультанты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?