Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогое, но действительно - удовольствие

Дорогое, но действительно - удовольствие

Достаточно набрать в интернете Desheli, так тут же выскакивает масса информации – кто-то ругает, причем, не стесняясь в выражениях, кто-то хвалит, пусть и не так бурно. Но чтобы понять все преимущества и недостатки данной косметики, нет смысла читать интернет – там сплошной PR и анти PR.

Лучше всего послушать мнения тех, кто уже побывал на бесплатной процедуре по уходу за кожей лица на косметике Desheli. А процедуры эти в рекламных целях проводятся почти в 30 салонах Москвы. Большинству процедура нравится. Зато потом следует агрессивное маркетинговое воздействие – грубо говоря, вам пытаются продать линию косметики всеми возможными и невозможными способами.

А стоит такой набор косметики около 40 тысяч. Тут же работает кредитный отдел, который помогает тем, у кого нет возможности купить набор сразу за полную стоимость. Многие спонтанно соглашаются, потом жалеют. И начинается «меня загипнотизировали»… Впрочем, это все про продажи…

А вот сама косметика действительно качественная и классная. Действительно, класса люкс, класса премиум. Те, кто все же решился на покупку набора - поголовно в восторге. (От самой косметики, но не от цены). Во всяком случае, так в моем окружении.
Полезность: 70
Достоинства
1
эффективность
2
разнообразные компоненты
3
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?