Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкая и маневренная прогулочная коляска

Легкая и маневренная прогулочная коляска

С рождения малыша я пользовалась универсальной коляской 2 в 1, в которой есть как люлька, так и прогулочный блок. В прогулочную модель ребенок пересел в 8 месяцев. Коляска неплохая, хорошо проходит по зимнему бездорожью, но достаточно тяжелая, да и в машину тяжело помещалась. Поэтому решила приобрести компактный легкий вариант, с которым можно куда-то поехать.

Мне понравился вариант коляска-трость Maclaren Quest Sport. Она весит всего около 5 кг, легко складывается и занимает мало места, помещается даже в небольшой багажник. Спинка ее раскладывается почти до горизонтального положения, что удобно, т.к. если ребенок устал, то всегда может поспать в коляске. Передние колеса поворотные, что улучшает маневренность коляски, при желании их можно зафиксировать.

Коляска сделана очень качественно - ничего не скрипит, едет очень хорошо. Мне и ребенку очень удобно путешествовать с этой коляской, да и в большом магазине значительно упрощает передвижение. Единственный минус - маленький козырек, который абсолютно не защищает от солнца, ветра и другой непогоды. Ну и небольшие колеса вряд ли проедут по снегу, так что это больше весенне-летний вариант.
Полезность: 275
Достоинства
1
Легкая и маневренная
2
Компактная
3
Легко складывается
4
Хорошее качество
5
Маленький козырек не защищает от солнца, ветра
6
Плохая проходимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?