Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классная коляска для путешествий

Классная коляска для путешествий

Совершенно не согласна с утверждением, гласящим, что отдых с маленьким ребенком – это не отдых. Мы своего полуторагодовалого карапуза берем с собой всегда.

Он побывал уже и на наших российских курортах, и на Красном море, и в Турции, и даже в Европе. Главное, на мой взгляд, взять с собой правильные детские аксессуары, которые будут действительно полезны и смогут облегчить уход за малышом во время отдыха. Одним из таких и является коляска-трость Maclaren Quest Sport.

Весит это чудо всего 5 кг, места занимает мало, а пользу приносит просто огромнейшую. Наш малыш самостоятельно передвигается пока еще очень медленно, постоянно норовит завернуть направо или налево, а то и вовсе забирается к папе на плечи или просится ко мне на руки. Без коляски в этом случае никуда. «Макларен Квест Спорт» выручает нас всегда. Коляска очень маневренная, легко управляемая, быстрая, качественная, прочная и красивая. Ни за что не променяю ее ни на какую другую.
Полезность: 142
Достоинства
1
легкая
2
маневренная
3
прочная
4
легко складывается в трость
5
прорезиненные колеса
6
три положения спинки
7
нет чехла на ножки
8
короткий козырек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?