Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем Avon Color Trend

Низкая цена и соответствующее качество

Тональный крем Avon Color Trend был одним из первых средств, заказанных мною по каталогу. Низкая цена обещала высокое качество, что, как и следовало догадаться, оказалось невозможным. Все-таки это тональное средство не зря занимает одну из низших ценовых категорий среди аналогичных продуктов Avon.

Текстура крема, как и было заявлено в описании, действительно легкая, однако при нанесении легкости не ощущается: крем ложится на кожу словно маска, неудобно растушевывается, может смазываться. Пользовалась покупкой всего два раза, так как просто не было выбора. Оба раза крем испачкал одежду и немного потек. Это произошло, как я думаю, из-за того, что у меня комбинированный тип кожи, крем больше подойдет обладательницам нормальной кожи. И еще один недостаток, о котором просто нельзя не сказать: оттенки тонального крема далеки от натуральных, не стоит рассчитывать на то, что тон не будет заметен на лице. В защиту Avon Color Trend стоит заметить, что он обладает нежирной текстурой на водной основе. Эта особенность ценна для тех, которые периодически испытывают проблемы с кожей. Средство не закупоривает поры, что, несомненно, большой плюс. Крем Avon Color Trend – это бюджетный вариант, рассчитанный на молодых девушек.
Полезность: 152
Достоинства
1
Легкая текстура на водной основе
2
Демократичная цена
3
Быстро стирается и может испачкать одежду
4
Оттенки далеки от натуральных
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Отзывы и рекомендации
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?