Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональная основа для любого типа кожи

Тональная основа для любого типа кожи

Никогда не покупала продуктов из молодежной серии Avon, но внезапно решила сделать исключение для обновленного варианта тонального крема. Крем под названием Avon Color Trend упакован в простой полупрозрачный тюбик, стоит очень дешево. Выбрала светлый оттенок слоновой кости, посчитав его наиболее подходящим для зимы.

Думала, что крем будет сушить кожу, и готовилась наносить его поверх защитной базы. Оказалось, что средство совсем не матирующее, скорее увлажняющее. Крем полупрозрачный, служит прекрасной основой под пудру. Хорошо маскирует покраснения и выравнивает тон, но крупные дефекты замаскировать не сможет. На коже крем почти незаметен, но лицо с ним выглядит более ухоженным. Для своей цены продукт вполне достойный. Возможно, летом он покажется слишком жирным, но в холодное время просто незаменим.
Полезность: 216
Достоинства
1
Хорошая основа для макияжа.
2
Низкая цена.
3
Полупрозрачное покрытие, недостатки кожи не скроет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?