Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Элос»
Отзыв добавлен


Элос

Элос и напрасные ожидания...

Элос – это новый вид эпиляции, совместивший в себе электро и лазерную эпиляцию. Процедура весьма болезненная, но якобы целесообразная. То есть, вас уверяют, что сие весьма эффективно и в разы скорее (навсегда!) способно избавить вас от нежелательных волос.

Процедура достаточно дорогая, кстати сказать. Учитывая, что сработает не с первого раза, нужно периодически производить эпиляцию как минимум полгода. Мне обещали, что через пару дней после посещения салона большая часть волос (возможно, все) выпадет. На деле же, выпало их совсем мало, и расти они не переставали.

Причем появлялись не тонкие и безжизненные волоски, как предполагалось, а совершенно обычные, исполненные сил и тяги к росту. Выполнила в общей сложности восемь нестерпимых и адски дорогих процедур, а эффекта никакого.
Полезность: 170
Достоинства
1
Надуманны
2
Очень болезненно
3
Неэффективно
4
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?