Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Элос»
Отзыв добавлен


Элос решает многие косметические проблемы

Эффективный способ эпиляции

В нашем городе процедуры с применением аппарата Elos стали доступны лишь несколько лет назад, причем самая популярная из них - эпиляция. Именно ею я и воспользовалась. В рекламных проспектах было заявлено, что элос-эпиляция избавит от нежелательных волос на теле (в частности, на голенях) за 3-10 сеансов. Сразу могу сказать, что в моем случае их потребовалось намного больше, причем проходить их пришлось курсами с перерывом в несколько месяцев.

Многие отмечают болезненность процедуры. Да, она действительно не из приятных. Несмотря на то, что в салоне достаточно комфортная, расслабляющая обстановка, а косметолог очень деликатно обрабатывает кожу аппаратом, эти покалывания ощущаются достаточно сильно. Однако у меня высокий болевой порог, поэтому мы обошлись без обезболивающих средств. После непосредственно процедуры не было ни раздражений, ни зуда, а кожа на самом деле стала немного более подтянутой.

Через полгода волоски на голенях появились снова, но были тонкими и редкими. Через 3 курса по 10 процедур я забыла о них полностью.
Полезность: 188
Достоинства
1
Высокая эффективность
2
Безопасность
3
Болезненность
4
Требуется больше процедур, чем заявлено в рекламе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?