Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вoneco 1355n. Облегченно вздохнуть

Вoneco 1355n. Облегченно вздохнуть

В связи с нещадным отопительным сезоном было решено приобрести увлажнитель воздуха. Сначала купили увлажнитель за 2000 рублей, о чем пожалели в тот же день. Агрегат пыхтел, тарахтел и смердел, после чего благополучно издох (к концу второй недели).

Сдали, обменяв на увлажнитель, стоивший около 4000. Этот был получше предшественника, но ненамного. Заливать было можно лишь кипяченную воду. Дышать было жутко сложно таким воздухом. Кроме того, все пространство стало «затуманенным».

В конечном счете, убедившись на своем опыте, что скупой платит дважды, решили вложиться и приобрести мойку воздуха Вoneco 1355n. Это как раз то, что нам изначально требовалось. Воздух реально полегчал. Она извлекает из него не только пыль и шерстинки, но даже мелких мошек. Причем после очистки воздух не высушивается и не переувлажняется, а остается идеально подходящим для дыхания.
Полезность: 181
Достоинства
1
Практически бесшумен.
2
Не переувлажняет воздух.
3
Отчищает от пыли, ворса и мошек.
4
Громоздкий агрегат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?