Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прибор для поддержания хорошего климата в помещении

Прибор для поддержания хорошего климата в помещении

«Мойку воздуха» фирмы BONECO 1355N нам подарили на рождение малыша наши родственники. Я читала, что это очень полезная и необходимая вещь, особенно зимой, когда работают батареи и воздух очень сухой.

Эта модель достаточно просто сделана, представляет собой белый круг с резервуаром для воды. Включает в себя и увлажнитель, и очиститель воздуха, также можно добавить ароматические масла для более приятного аромата (при наличии новорожденного этого делать не стоит). Плюсом является то, что нет никаких фильтров, надо просто периодически промывать.

После использования этой мойки воздух стал значительно свежее, это ощутилось даже на состоянии кожи - перестала сохнуть. И дышать стало легче даже ночью. Подарком этим мы довольны - при наличии маленького ребенка очень удобно.
Полезность: 189
Достоинства
1
Хорошо очищает и увлажняет воздух
2
Компактный
3
Не имеет сменные фильтры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?