Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пользоваться можно

Пользоваться можно

Когда совершал покупку, у меня была только возможность купить лучшую модель из соотношения «цена/качество». Ничего дорогого я себе позволить не мог. После долгих поисков остановился на модели DNS 10.1 Mini 0144444.

Нетбук недорогой, со всеми втекающими из этого последствиями. На характеристики не буду жаловаться — они на высоте за такую цену. К тому же есть возможность поменять планку оперативной памяти. Я это сделал первым делом, поставив 4 Гб. У нетбука неплохая батарея — держит около 6 часов.

А вот качество аппарата немного страдает. Корпус поскрипывает. Однажды у меня сам по себе отвалился корпусный винт. Хорошо, что я вовремя заметил и закрутил его обратно.

Аккумулятор сидит не плотно. Немного болтается. Возникает ощущение, что он может отпасть. Когда нетбук перегревается, очень сильно гудит. Складывается впечатление что куллер хочет улететь в космос.
Полезность: 483
Достоинства
1
Недорогой
2
Хорошая батарея
3
Гудит
4
Хлипкий корпус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?