Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для себя я ничего интересного там не нашла

Для себя я ничего интересного там не нашла

Я вообще не люблю mail.ru, хотя бы потому, что он постоянно насильно пытается загрузить свой поисковик мне на компьютер, который не так просто потом удалить. А насчет ответов на mail, так это вообще бесполезный ресурс, как мне кажется.

Пару лет назад лежала с воспалением легких дома, делать было нечего, фильмы смотреть не было желания, и вот сидела в ответах на mail.ru несколько дней, стала там, по-моему, «Мудрецом». Посмотрела рейтинги других и была шокирована-такое впечатление, что некоторые годами круглосуточно находятся на этом сайте. Как можно так бездарно тратить свою жизнь?

Ответы, признанные лучшими там, очень часто абсолютно неправильные. Если надо что-то реально спросить, то часто начинают отвечать какими-то глупыми шутками, которые к вопросу отношения никакого не имеют. Модераторы таких «экспертов» не наказывают, и получается, что ответы вообще не по теме.

Однозначно, нормальному человеку на этом ресурсе делать нечего. Нормального ответа на интересующий вас вопрос здесь вам точно не дадут.
Полезность: 36
Достоинства
1
Можно развлечься, но не более того.
2
Все стремятся ответить первыми, независимо от того знают они ответ или нет. Адекватный ответ на свой вопрос вам там точно не дадут, хотя бывают очень редкие и приятные исключения. Шутят на этом сайте очень "плоско".
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?