Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит сто раз подумать, прежде чем решиться на такое

Стоит сто раз подумать, прежде чем решиться на такое

Татуаж бровей - это страшно и смешно одновременно. Это не только мое личное мнение. Лично знаю двоих жертв красоты: у одной брови серого цвета, у другой цвета пьяной вишни с переходом в коричневый неравномерный оттенок.

Если бы я совершила такую ошибку и сделала татуаж бровей, то, наверное, рыдала бы очень долго. Та подруга, у которой брови получились серые, волоски выщипывает и получается, что на лице у нее две блестящие серые полоски вразлет. На работе она получила прозвище «Брови» и «Крылья птеродактиля».

Вторая, с бровями цвета спелой вишни, родные брови не щипает, но при дневном освещении цвет бровей выглядит каким-то кровавым. Теперь она сверху их подкрашивает карандашом. Так в чем же был тогда смысл татуажа?

Лучше найти хорошего мастера, и он будет корректировать форму бровей и делать окраску, если это будет нужным. Если кто-то задумывается над тем стоит или не стоит сделать татуаж бровей, то лучше не стоит. Поверьте мне, за глаза все смеются над такими бровями, особенно мужчины.
Полезность: 186
Достоинства
1
Татуаж помогает скорректировать форму бровей, не надо подкрашивать брови каждый день.
2
Краска на разной коже проявляется по-разному, поэтому у некоторых и получаются брови нелепого оттенка, которые выглядят неестественно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?