Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нарисованные брови

Нарисованные брови

Татуаж бровей - альтернатива домашнему подкрашиванию. Сама я в манипуляциях с бровями не нуждаюсь, но две подруги обратились в салон и сделали себе татуаж. При этом результат получился очень разным. Одной нужно было замаскировать детский шрам, который пересекал бровь. Она не поддалась на уговоры косметолога отретушировать обе брови и попросила лишь «закрасить» поврежденное место. Цвет выбрала натуральный, коричневатый. Получилось очень естественно.

Другая приятельница поступила иначе и «нарисовала» себе изящные черные брови. Она крашеная брюнетка, так что цвет вполне уместен. Но красивые брови выглядят очень искусственно. Поэтому без макияжа глаз она на улицу не выходит - накрашенные веки и ресницы сглаживают ошеломляющее впечатление от угольных бровей. Подруга результатом не слишком довольна, но исправить татуаж нельзя. Остается надеяться, что яркие брови со временем побледнеют.
Полезность: 236
Достоинства
1
Можно заретушировать шрамы и проплешины, увеличить длину и ширину бровей.
2
Важно правильно выбрать оттенок краски, иначе брови будут выглядеть искусственно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?