Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло чайного дерева улучшает работоспособность и оздоравливает организм

Масло чайного дерева — средство для суперагентов

Именно этот вывод напрашивается, когда читаешь инструкцию. Помогает сосредоточиться, стремительно принять решение и укротить панику, способствует многогранной умственной деятельности. Самое то перед очередной миссией!

Ну, а если серьезно, можно носить его в аромамедальоне на экзамены или ответственные презентации, да и в самые обычные рабочие будни аромат помогает сосредоточиться.

Если умственная работа предстоит дома, я капаю в аромалампу три-пять капелек и ставлю неподалеку от рабочего стола (минут на 15, потом обязательно нужно проветрить комнату — иначе будет «передозировка» ароматом — может заболеть голова). А если работать нужно допоздна, полезно будет принять ванну с этим маслом (5-7 капель достаточно).

Еще можно добавить в шампунь 7-10 капель масла — хорошее средство для укрепления волос и против перхоти. Есть еще десятки рецептов (масло чайного дерева прежде всего отличный антисептик), но их я пока не опробовала: с домашним лечением нужно быть осторожнее. А вот «действие на душу», как пишут в инструкциях, бесспорно — бодрит и проясняет ум.

Сам по себе запах у масла чайного дерева не слишком чарующий — скорее спокойный, древесный аромат. Поэтому для удовольствия его можно смешать с аромамаслами апельсина, бергамота, гвоздики, корицы, лаванды, лимона, мандарина, розмарина или эвкалипта.
Полезность: 117
Достоинства
1
Спокойный запах.
2
Улучшает работоспособность, помогает сосредоточиться и быстро принимать решение.
3
Бактерицидные свойства, усиливает иммунную систему.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Эфирное масло чайного дерева на Аромавед...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?