Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Планшет»
Отзыв добавлен


Планшет Arnova 7c G3 - и удобен, и симпатичен

Планшет Arnova 7c G3: все равно хороший помощник

«Арнова» — мой первый планшет, купленный впопыхах. Поэтому есть к чему придраться: цена у гаджета достаточно высокая (около 7 000 рублей), но недостатки есть. Например, продавщица убеждала, что с помощью планшета можно звонить (он же с сим-картой), но я вот уже два года не могу понять, как совершать с его помощью звонки — только отправлять смс-ки. Зато доступен Скайп и еще тысячи полезных и интересных приложений. Кстати, для приложений у него есть своя богатая база, так что я обхожусь без Google Play.

Камера у планшета не очень мощная, но вполне хватает. Кстати, с интернетом у него все хорошо, есть встроенный 3G модем: купив симку «Мегафона», я запросто работала с планшета за городом, на даче. Читать и набирать текст на нем очень удобно. Кстати, памятью планшет не обделен: 4 ГБ можно дополнить картой памяти (что я и сделала), и теперь тут вполне помещается обширная библиотека, музыкальная коллекция и какой-нибудь фильм про запас — смотреть в пробках или длинных очередях. Качество экрана позволяет насладиться видео в полной мере.

На ощупь планшет приятный, по весу — легкий, в руке сидит удобно, положение экрана при смене угла послушно меняет, сенсор в меру чувствительный. Так что планшет может стать верным помощником и надежным спутником и в работе, и в развлечениях. Хотя и норов может проявить: поэтому перед важным делом лучше убедиться, что все функционирует нормально. Например, собираясь проводить твиттер-трансляцию, убедитесь заранее, что фото успешно отправляются в социальную сеть. Вдруг планшет закапризничает — он это может...
Полезность: 182
Достоинства
1
Эргономичен
2
Большой выбор бесплатных приложений: возможность собрать именно те функции, которые вам нужны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?