Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Планшет»
Отзыв добавлен


Планшет - полезная вещь для каждого!

Планшет - полезная вещь для каждого!

Я настоящий фанат различных гаджетов, и поэтому, как только на российских прилавках появились планшеты, я сразу же приобрел себе эту игрушку. Конечно, со времен первых планшетов минуло уже много лет, и сейчас выпускают совершенно другие модели, однако их популярность нисколько не снизилась.

Во-первых, планшет – это очень удобно. Его можно взять с собой куда угодно, при этом он не будет занимать много места. Сейчас выпускают планшеты, которые по своему размеру напоминают карманную книгу, а по весу - и того легче. Иметь такой девайс - настоящее удовольствие. Во-вторых, планшет позволяет в любое время и практически в любом месте выйти в интернет, что является бесценным для каждого делового человека. В-третьих, планшет – это множество функций: вы можете смотреть на нем фильмы, слушать музыку, читать книги, играть, писать, рисовать, обрабатывать фотографии, работать, общаться с друзьями, разговаривать по скайпу… Всего и не перечислить! Функциональность вашего планшета будет зависеть от того, какую модель вы выберите и какие приложения установите. Здесь уж каждый выбирает сам для себя.

Еще один положительный момент заключается в том, что сегодня планшет можно приобрести по достаточно демократичной стоимости. Так, многие фирмы стали выпускать так называемые «бюджетные» модели планшетов, стоимость которых не превышает 100 долларов, а может быть и меньше.

Таким образом, за совсем небольшие деньги вы получите девайс, который сделает вашу жизнь проще и интереснее, и вам больше не придется портить глаза читая книги на небольшом экране мобильного телефона или беспокоится о том, что вы будете без интернета!
Полезность: 126
Достоинства
1
Удобно брать с собой
2
Огромный выбор моделей
3
Есть модели по низкой цене
4
Можно установить любые приложения
5
Позволяет всегда оставаться на связи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?