Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Десерт для худеющих

Десерт для худеющих

Решила купить какой-нибудь не слишком калорийный десерт. Йогуртов не хотелось, сладкие муссы тоже надоели. Заметила на полке пузатые желтые баночки десерта «Велле Био» и приобрела сразу две - с клубникой и брусникой.

Десерт имеет своеобразную консистенцию, напоминающую густой кисель. Вкус мягкий, кисловато-сладкий, количество ароматизатора умеренное. Понравился натуральный состав - мелко молотые отруби и овес, регулирующие работу кишечника, натуральное ягодное пюре. Даже красители не химические, а изготовленные на основе морковного сока. К тому же продукт не содержит лактозу, так что подойдет тем, кто не переносит молоко. Калорийность десерта низкая, поэтому баночку можно позволить себе даже во время диеты. Конечно, продукт понравится лишь тем, кто положительно относится к овсянке. Я ее люблю, поэтому десерты этой марки покупать буду и впредь.
Полезность: 124
Достоинства
1
Приятная консистенция, нежный вкус
2
Мало калорий, не содержит лактозу и химические красители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?