Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Борьба с кашлем на отечественный манер

Борьба с кашлем на отечественный манер

В холодный период года, то есть осенью и зимой, я болею довольно часто. Причем я курильщик со стажем, поэтому каждая моя болезнь – это неизбежный кашель, сильный, дерущий. Справляюсь разными средствами, но особенно хорошо помогает наш отечественный простой и незамысловатый сироп корня солодки. Есть еще отхаркивающая микстура – из этой же серии отечественных препаратов, но она отвратительна на вкус, плюс подорожала.

А вот сироп корня солодки на вкус вполне приличный, горько-сладкий. Можно выпить на ночь. Радует цена. И что немаловажно – в составе препарата натуральные компоненты (для многих это очень существенный плюс при выборе лекарств от простуды и гриппа). Поэтому рекомендую, чтобы это лекарство было в вашей домашней аптечке.
Полезность: 126
Достоинства
1
Натуральные компоненты
2
Приятный вкус
3
Эффективность
4
цена
5
Не всегда удается справиться с кашлем, если тот слишком сильный. Нужны дополнительные средства.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?