Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Relevantmedia»
Отзыв добавлен


Отличная возможность заработать в интернете

Отличная возможность заработать в интернете

На данный момент сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком и очень нуждаюсь в возможности заработать. Была на разных сайтах, но они мне не подходили по тем или иным причинам. Однажды на одном форуме прочитала отзыв о сайте Relevantmedia. Решила попробовать зарегистрироваться на нем - эта процедура занимает определенное время - требуется написать пробный текст или указать ссылку на написанные статьи. Если этот этап пройден, то потребуется ввести все свои данные, включая паспортные, СНИЛС и банковские реквизиты.

После регистрации можно приступать к работе. Этот сайт представляет собой информационный ресурс, который сотрудничает с разными сайтами по предоставлению информации в виде отзывов и статей на разные темы. Большим плюсом является то, что тем очень много и всегда можно подобрать себе более подходящую, а также то, что резервируешь тему и можешь выполнять в течение 7 дней. На других подобных сайтах часто бывает, что предлагают написать статью и на нее претендуют несколько человек, а исполнителя выбирает заказчик.

Также большим плюсом является то, что выплаты проходят еженедельно и выплачиваются регулярно. А также при необходимости можно взять справку 2-НДФЛ, т.к. здесь все доходы официальные с 13%-ными вычетами. В общем я очень рада, что познакомилась с Relevantmedia, т.к. это реальная возможность заработать, все зависит только от вашего желания.
Полезность: 109
Достоинства
1
Реальная возможность заработка в интернете.
2
Регулярные выплаты.
3
Все официально, включая выплаты налогов с доходов.
4
Большой выбор тем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
aigerima
Комментарий добавлен
Спасибо за отзыв! А рерайтерам можно ли здесь работать?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?