Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие сапоги хорошего качества

Недорогие сапоги хорошего качества

Когда мне нужно купить недорогую обувь, которую будет не жалко выбросить после первого же сезона, то я иду в «Центробувь». Здесь огромный, постоянно обновляющийся ассортимент и всегда приятные цены.

Далеко не каждый человек может позволить себе приобретать обувь исключительно от известных по всему миру производителей, поэтому магазины «Центробувь» стали для меня настоящей находкой. Во время действия всевозможных акций можно приобрести сразу несколько пар обуви по очень низким ценам.

Так случилось этой осенью, когда я купила сразу три пары зимних сапог по цене двух пар. Всю зиму я не знала проблем. Сапоги попались очень хорошего качества и прекрасно выдержали испытание зимой. Выглядят как новые, и я с удовольствием буду их носить и в следующий сезон.
Полезность: 280
Достоинства
1
Большой ассортимент, низкие цены, постоянное обновление товаров, наличие любых размеров. В магазинах постоянно действуют разные акции и скидки.
2
Не всегда обувь нормального качества.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?