Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие зимние сапоги

Недорогие зимние сапоги

Мне нравится магазин «Центробувь», там за небольшие деньги можно подобрать себе что-то очень даже симпатичное. Вначале я с опаской отнеслась к таким низким ценам, но однажды купила там зимние сапоги по акции за 1000 рублей (на дорогие денег не было, т.к. мои порвались неожиданно). Они были из кожзаменителя и с искусственным мехом. Честно думала, что их мне хватит на пару недель, что в принципе мне и надо было, т.к. зима подходила к концу.

К моему изумлению, сапоги оказались достаточно теплые и особой разницы между моими старыми, стоившими в несколько раз дороже, и этими, я не заметила. Кожзам был достаточно мягкий, да и модель оказалась удобная. Вообщем, проносила я их еще пару сезонов без всяких проблем.

Теперь часто покупаю обувь в «Центробуви», т.к. там широкий выбор моделей на любой вкус. И считаю, что переплачивать деньги просто за бренд не имеет смысла. Там так же есть и кожаная обувь, которая стоит немного подороже.
Полезность: 340
Достоинства
1
Недорогая
2
Симпатичные модели
3
Достаточно качественная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?