Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Seosprint.net»
Отзыв добавлен


Желаете впустую тратить время? Вам сюда

Желаете впустую тратить время? Вам сюда

Seosprint.net — это еще один сайт, позволяющий зарабатывать деньги за клики и выполнения разнообразных действий. На сайте представлено множество самых разных заданий. Владельцы площадки обещают, что у вас появится возможность зарабатывать «реальные деньги».

На самом деле, как и на любом другом подобном сайте, на Seosprint.net невозможно заработать хоть какие-нибудь существенные деньги. За задания платят копейки. Если целый день выполнять задания, можно заработать не более 20 рублей. И это если работать по 8 часов. Получается 2,5 рубля в час. Это даже не смешно.

Но не все так печально. На Seosprint.net все же можно подработать. Но не кликами, а привлечением рефералов. Если у вас получится найти около сотни простаков, которые готовы выполнять задания за такие деньги, вы можете получать за их привлечение до нескольких сотен рублей в месяц пассивного дохода.
Полезность: 76
Достоинства
1
Платят.
2
Невозможно заработать реальные деньги.
3
Пустая трата времени.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?