Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай улун необычайно полезен

Самый любимый и полезный чай

Зеленый чай улун (оолонг) я открыла для себя несколько лет назад после поездки в Китай, и с тех пор пью его каждый день. У него масса полезных свойств - от профилактики заболеваний до снижения веса. Однако самое приятное - это бесподобный вкус. Всем улунам я предпочитаю молочный. У него характерный сладкий аромат и неповторимый вкус с карамельно-сливочными нотами.

На магазинных полках много улунов со всевозможными ароматизаторами, в том числе и теми, которые придают молочный вкус этому напитку. Покупать такой продукт - настоящее преступление. Уникальный вкус улуна достигается не за счет добавок, а благодаря особой технологии выращивания и последующей обработки. Именно поэтому этот сорт зеленого чая стоит немало, и я предпочитаю заказывать его напрямую из Китая либо в проверенных российских интернет-магазинах.

Молочный улун я завариваю в большом литровом чайнике и в течение дня выпиваю 5-6 чашек. Еще один плюс в том, что воду в заварку можно доливать несколько раз: от этого лишь раскрывается вкус напитка.
Полезность: 83
Достоинства
1
Необычный вкус.
2
Польза для здоровья.
3
Высокая цена.
4
Труднодоступность хороших сортов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?