Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «New look»
Отзыв добавлен


Новый взгляд или старый стиль?

Новый взгляд или старый стиль?

Каждый раз, отправляясь в торговый центр за покупками, я захожу в этот магазин. Мне нравится стиль, который предлагает New look. Это расслабленный кэжуал с некоторыми остро модными элементами. Я являюсь приверженцем натурального, естественного стиля в одежде, и мне многое подходит в этом магазине. Но только теоретически.

Потому что когда я начинаю что–то мерить, выясняется, что это на мне плохо сидит. Или же я присматриваюсь к вещи повнимательнее, и меня не устраивает качество. Либо же просто нет моего размера. Вот так у нас и никак не сложатся отношения, хотя сама я к этому всячески стремлюсь… Но для тех, у кого худенькая фигура и нет проблем с размерами и посадкой, магазин однозначно хорош.

Плюс приятно радуют недорогие цены. Можно ли сказать, что то, что предлагают в магазине, действительно новый взгляд, как вынесено в названии? Вряд ли. Но и старьем тоже не назовешь. Этот магазин - нечто среднее между шаблонными решениями и чем -то новеньким. Впрочем, при таком распределении сил, магазин прекрасно выдерживает этот баланс, и получается самое то.
Полезность: 122
Достоинства
1
низкие цены модные комплекты
2
недостаточное качество узкий размерный ряд не всегда удачный крой и посадка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?