Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «New look»
Отзыв добавлен


Мои приятные сюрпризы и разочарования от New Look

Мои приятные сюрпризы и разочарования от New Look

Мое знакомство с брендом New Look произошло 10 лет назад, когда я еще училась в старших классах школы. Подруга привезла мне из Европы очаровательный длинный серый кардиган на молнии. Очень его любила, проносила лет пять.

Потом уже, будучи студенткой, я покупала себе в New Look пару платьев и балетки. Платья были из синтетики, но выглядели достойно: нитки не торчали, при стирке не садились и не теряли цвет. Балетки оставили после себя не самые приятные воспоминания – натирали ноги и красили пятки в черный цвет. Даже пемза не спасала, не возможно было отмыть эту краску.

После этого случая с покупкой вещей в New Look я на время завязала. Но недавно купила там потрясающее пальто морковного цвета из натуральной шерсти. Очень тонкое и легкое. Ну а цвет делал мне настроение весь сезон. Цена на пальто очень приятно порадовала. Это я к тому, что если выбирать одежду в New Look тщательно, то можно найти там очень качественные модные вещи. Их единицы, но они есть.
Полезность: 108
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Большая сеть магазинов.
3
Качество вещей раз на раз не приходится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?