Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Groupon.ru»
Отзыв добавлен


Работает, но есть недостатки

Работает, но есть недостатки

Сотрудничаю с Groupon.ru уже около года. Нарекания иногда возникают, но чтобы их избежать, перед осуществлением сделки следует внимательно читать условия акции.

При возникновении сомнений лучше задавать вопросы продавцу. И заодно необходимо понимать специфику проведения акций на сайте. Если продают товары, то их стоимость будет равняться цене мелкого опта с наценкой от «Групона». Такая цена может быть равноценной цене в магазинах. Поэтому к покупке товаров через Groupon.ru я отношусь скептически.

А вот на услуги могут давать существенные скидки. Чаще всего связано это с желанием поднять посещаемость и разрекламировать услуги для создания эффекта сарафанного радио или избежания простоев. Так, можно выгодно купить билеты в театр или на ледовый каток, записаться в тренажерный зал или в спа-салон.

Чтобы не попасться на уловки продавцов, я бы рекомендовал сравнивать предложения на сайте с аналогичными на рынке. Если они будут в разы дешевле, стоит с настороженностью относиться к таким предложениям.
Полезность: 102
Достоинства
1
Скидки.
2
Интересные предложения.
3
Недобросовестные продавцы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?