Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство на все времена

Средство на все времена

Огуречный лосьон – средство для очищения кожи лица, известное уже давно. Несмотря на то, что сегодня выбор очищающих и тонизирующих лосьонов и тоников велик, огуречный лосьон по-прежнему не теряет своей актуальности, для меня уж точно.

Я была удивлена, что его выпускают до сих пор отечественные производители, в частности, «Новая Заря». Лосьон имеет зеленоватый оттенок и приятный огуречный аромат, сохраняющийся на коже после нанесения длительное время. Что касается ощущений, то они, безусловно, приятные. Особенно подойдет лосьон обладательницам жирной кожи, так как он способен ее хорошо очистить. Огуречный лосьон обладает способностью сужать поры. Встретите в продаже, покупайте, не пожалеете. Стоимость лосьона – около 30 рублей.
Полезность: 82
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
Заметное улучшение кожи лица уже после недели применения.
3
Содержит малую долю спирта.
4
Не во всех магазинах можно приобрести.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?