Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лосьон для жирной кожи за копейки

Лосьон для жирной кожи за копейки

Огуречный лосьон — это средство для жирной кожи. Мне он помог лет в 15, тогда лицо покрывалось прыщами, а еще было постоянно блестящим. Если пользоваться тональным кремом, то высыпание увеличивалось. Пришлось искать разные средства. Огуречный лосьон оказался гораздо лучше, чем какие-то дорогие вещества.

Лицо этой жидкостью я протирала 2 раза в день: утром и вечером. Если была необходимость, то и днем. При этом на несколько часов жирный блеск пропадал. Я покупала лосьон в стеклянной бутылке, он не подходил для снятия макияжа, а был именно для очищения кожи.

Сегодня я иногда беру огуречный лосьон, который можно использовать для глаз, точнее для удаления туши и подводки. И запах приятный, и возможность сэкономить не плохая.
Полезность: 103
Достоинства
1
Недорогое средство, которое отлично снимает жирный блеск.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?