Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин "Улыбка радуги"

Нужные покупки в некомфортных условиях

«Улыбка радуги» - сеть магазинов всего того, что необходимо покупать как минимум раз в месяц: бытовая химия, косметика, средства гигиены и сопутствующие товары. Расположены недалеко от метро. Выйти из этих магазинов без огромного пакета – чрезвычайно трудно. Придешь за одним, попутно на глаза попадается все, что дома закончилось – вот и набираешь.

Выбор товаров в «Улыбке радуге» большой, а помещения они арендуют маленькие. Занят буквально каждый сантиметр магазина, проходы между стеллажей узкие, нормам не соответствующие. Выбирать что-то, особенно косметику, некомфортно. Кое-где приходится пробираться чуть ли не боком! О том, чтобы зайти с коляской или не дай бог на инвалидной коляске – не может быть и речи!

Оформление магазина – интерьер, логотип, фирменные пакеты и листовки – убогое и непрофессиональное. Сеть уже прилично разветвилась, могли бы не экономить на дизайнере!


Название «Улыбка радуги» звучит как насмешка! Уж где-где, а именно в «Улыбке» самые неулыбчивые продавцы. Стоят за кассой в радужных униформенных бусах, все как один хмурые и недовольные.
Полезность: 178
Достоинства
1
Большой выбор товаров.
2
Удобно расположен.
3
Дисконтная система.
4
Всегда много акций.
5
Внутри некомфортно - очень тесно и жарко.
6
Неприветливые продавцы.
7
Убогое оформление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?