Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный магазин для дома и для себя

Отличный магазин для дома и для себя

За последние четыре года дважды переезжала из одного района Петербурга в другой, и так сложилось, что магазины сети «Улыбка радуги» всегда оказывались рядом с домом. Так что могу считать себя постоянным клиентом даже не какого-нибудь конкретного магазина, а сети в целом, поскольку бытовую химию и косметику чаще всего покупаю именно там.

Нравится большой ассортимент, демократичные цены, продавцы всегда вежливые и доброжелательные (во всех магазинах, в которых я была - то есть это, видимо, политика сети). Постоянно проходят скидки, акции.

Одно время были постоянные скидки на ряд товаров для владельцев карточек сети, некоторое время назад концепция изменилась - теперь в магазинах дейтсвует бонусно-накопительная система - за покупки начисляются баллы, которыми потом можно расплачиваться. Конечно, я переоформила старую карту магазина на бонусную, при регистрации карточки на сайте указала телефон. И мне стала приходить sms-рассылка. Удивительно, но при том, что sms-спама я не терплю, в данном случае оказалось, что рассылка - вещь полезная! По одной простой причине: в сообщениях как правило сообщают о датах акций на товары, которые я все равно постоянно покупаю. В итоге последние полгода, например, краску для волос я ни разу не покупала по полной стоимости, всегда по акции со скидкой в 50%.

В итоге, несмотря на то, что цены на некоторые товары немного выше, чем в крупных супермаркетах, покупать в «Улыбке радуги» оказывается очень выгодно.
Полезность: 156
Достоинства
1
Широкий ассортимент.
2
Демократичные цены.
3
Постоянные скидки и акции.
4
Вежливый и доброжелательный персонал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?