Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Независимая лаборатория "Инвитро"

Теперь ходим только туда

Обратилась в эту лабораторию после посещения детской поликлиники. Там у ребенка брали анализ крови и так выдавливали ее из пальца, что спокойный малыш долго орал в истерике. Больше пробовать бесплатно не хотелось.

В лаборатории «Инвитро» нас вежливо встретили, оформили, папу с ребенком провели в кабинет. Анализ был многоплановый, требовалось наполнить несколько пробирок. Я дрожала в холле, боялась, что сейчас начнется детский плач за стеной.

Поскольку я рассказала администратору о наших злоключениях в бесплатной поликлинике, она в качестве поддержки с коробкой игрушек отправилась помогать медсестре.

Минут 20 никого не было, я уже начала волноваться. Но и плача не было! Когда же вся процессия, наконец, появилась, удивлению не было предела. Оказалось, ребенок ни пикнул, рассматривал игрушки и улыбался во время всей процедуры!


Единственное, озадачил слоган лаборатории – «Качество у нас в крови». Т.е., у вас качество, а у нас – не качество? Или ваше качество в чьей-то крови? Звучит кроваво!
Полезность: 202
Достоинства
1
Результаты анализов присылают по электронной почте.
2
Чувствуешь себя человеком.
3
Современное оборудование и технологии.
4
Есть дисконтная система.
5
Дурацкий слоган.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?