Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В лаборатории "Инвитро" всегда чисто

Лаборатория «Инвитро»: помощь в сложных случаях

В лабораторию «Инвитро» обращаюсь нечасто, но остались хорошие впечатления. Мне понравилось, что там очень доброжелательный персонал. К тому же и мне, и моей сестре, у которых от природы тонкие и незаметные вены, только там удается с первой попытки сдать кровь. В «Инвитро» редко бывают очереди, что экономит и нервы, и время. Менеджеры по телефону помогают правильно подобрать сочетание анализов, чтобы не дублировать их и не делать лишнего. Не мешает там перед посещением лаборатории сверить назначения врача, можно будет не тратить лишние средства. Доктора потом, как правило, соглашаются с тем, что некоторые предложенные ими исследования были лишними.
Полезность: 165
Достоинства
1
Есть такие виды анализов, каких нет в других клиниках и лабораториях.
2
Помогают в сложных случаях.
3
Довольно недешево, особенно, если надо сделать серию анализов.
4
Некоторые виды специализированных анализов отсутствуют (например, из группы онкомаркеров иногда там все необходимые собрать не получается).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?