Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лапароскопия как способ вылечиться

Лапароскопия как способ вылечиться

Операция лапароскопия часто применяется в гинекологии и показана при различных заболеваниях яичников, например, наличии эндометриозной кисты, хронического поликистоза яичников и пр. Чаще всего ей подвергаются женщины, которым не удается забеременеть и у которых развивается вторичное бесплодие.

Эта операция считается легкой, потому в стационаре надолго вас не задержат, это точно. Длительность операции, в моем случае, например, составила 40 минут. Проходила лапароскопия под общим наркозом. После операции в течение суток был постельный режим, затем можно было вставать и немного есть.

Что до физического состояния, то боли почти не чувствуется, хотя у меня и высокий порог чувствительности. Только внизу живота ощущался дискомфорт, как будто тянуло что-то. Через два дня выписали, далее неделю на больничном. А потом полноценная жизнь. Лапароскопическая операция почти всегда дает результаты в виде беременности, так что стоит ее делать и не бояться.
Полезность: 132
Достоинства
1
Безопасный способ лечения.
2
Быстрое восстановление после операции.
3
Рецидив маловероятен.
4
Образование послеоперационных рубцов.
5
Спайки.
6
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?