Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый вкусный кетчуп

Самый вкусный кетчуп

Кетчуп Heinz - мой любимый соус. Постепенно перевела на него всю семью. Покупаю разные варианты - чаще всего «Томатный», но иногда беру «Итальянский» или «С чесноком и пряностями». Только самый острый кетчуп у нас не прижился, а все остальные заканчиваются быстро. В среднем, за 2 недели уходит одна упаковка. Муж поливает им практически все, а я люблю приправлять кетчупом мясо, жареные колбаски или картошку-фри.

В продаже есть как стеклянные бутылочки, так и пластиковые упаковки. Чаще беру последние, ими удобнее пользоваться. Кетчуп умеренно густой, однородный, запах очень приятный. Некоторые жалуются, что он слишком кислый, но мне нравится именно такой вариант - люблю уксус. Продукт содержит минимальное количество консервантов и красителей, поэтому едим его без опаски.
Полезность: 124
Достоинства
1
Хороший состав, разнообразие вкусов.
2
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?