Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусные и натуральные Ермолинские полуфабрикаты

Вкусные и натуральные Ермолинские полуфабрикаты

У нас семья Ермолинскими полуфабрикатами питается нечасто, но иногда приходится. Если задерживаюсь на работе и ужин готовить нет сил, беру в местном ларьке то, что по вкусу, благо ассортимент у них почти всегда хороший.

Несколько раз случалось почувствовать странный запах во время готовки, но в целом мы очень довольны качеством. Радует, что начинка в тех же блинчиках или зразах нарезана довольно крупно, можно удостовериться, что питаешься натуральным продуктом.

Пельмени, хинкали и прочие продукты, которые нужно варить, не склеиваются и готовятся на удивление быстро. В общем - домочадцы довольны, мне тоже нравится, хотя только ими питаться не советую: можно быстро поправиться, как и любой другой пищей такого рода.
Полезность: 297
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Доступная цена.
3
Натуральные ингредиенты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
У нас рядом находится их магазин, тоже закупаемся на всю неделю котлетками и пельменями, я их обожаю) Цены правда довольно доступные, и продукция всегда свежая, следят за этим. А вообще, магазин удобный и с большим выбором, можно каждый раз что-то новое пробовать. Коллега брал у них блинчики, очень хвалил, теперь и мне захотелось)) Самое главное, что минимум возни на кухне)
Комментарий добавлен
Полуфабрикаты стараюсь покупать не часто, но случаи бывают разные. В таких случаях я покупаю Ермолинские полуфабрикаты. Покупаю различную продукцию: пельмени, вареники, блинчики, сырники, недавно в первый раз купила котлеты по-киевски, понравились всей семье. Качество продукции хорошее, цены невысокие. Иногда это просто палочка-выручалочка, прибежал с работы, быстро поджарил и вкусный ужин готов.
mihail-korolkov
Комментарий добавлен
В настоящее время я живу один и совсем нет ни времени ни желания готовить. Хорошо я открыл для себя магазин Ермолинские полуфабрикаты. По дороге домой просто заезжаю в магазин и покупаю что-нибудь на ужин. Очень нравятся голубцы. Вкус прям как и у домашних. Часто на завтрак покупаю блинчики или сосиски. Остается просто разогреть их в микроволновке и вкусный завтрак готов.
Irina-Pasko
Комментарий добавлен
У нас возле дома находится этот магазин, периодически после работы заглядываю в него. У них всегда низкие цены и качественные полуфабрикаты. Муж очень любит пельмени, приходится баловать его) Качество фарша хорошее, и специй всегда в меру. Получается очень удобно и быстро, прихожу с работы, варим и ужинаем. Магазин очень нравится, вкусно и не дорого)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?