Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Ермолинские полуфабрикаты» - бренд, выпускающий большое число замороженных продуктов

«Ермолинские полуфабрикаты» - бренд, выпускающий большое число замороженных продуктов

К сожалению, моя загруженность на работе и недостаток свободного времени сказывается на том, сколько блюд и как часто я могу готовить для своей семьи. А мой муж просто не может жить без горячей пищи и довольствоваться бутербродами с колбасой.

Отличным выходом для меня в этом отношении стали «Ермолинские» продукты. Мне нравится и большой ассортимент этого бренда – и различные котлеты, наггетсы, блинчики с различной начинкой и многое другое. Отлично и качество всех продуктов от «Ермолинские полуфабрикаты». Муж доволен, а я свободна!
Полезность: 209
Достоинства
1
Большой ассортимент бренда.
2
Хорошее качество продукции.
3
Демократичная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elena-Kulikova
Комментарий добавлен
Очень нам всем в семье нравятся Ермолинские полуфабрикаты. Это тот продукт, который не стыдно выставить на стол, когда приходят гости. Еще и похвалу от них можно получить, так как легко перепутать с домашними угощениями. Вот например блины с мясом, просто тают во рту, а мясо натуральное, нежное. Всегда только свежие, качественные продукты по приемлемым ценам.
Anya--ivanova
Комментарий добавлен
Одно из наших "семейных" блюд - котлеты Ермолино. Ужин, обед - они всегда с нами. В общем, всячески ими питаемся) Мои мужчины уважают Бифштексы, а я обожаю домашние. На самом деле и те и те очень вкусные и сытные но тут уже кому что по вкусу. Я обычно полуфабрикатам не доверяю, но вот ермолинские до сих пор не подводили Сейчас сложно найти по нормальной цене вкусные котлеты поэтому ермолинские у нас всегда на первом месте.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?