Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самая лучшая модель ASUS

Не самая лучшая модель ASUS

Обычно ноутбуки ASUS славятся своим высоким качеством в бюджетном ценовом сегменте. Но к этой модели у меня претензий больше, чем в ней есть достоинств. Она мощная, с производительностью все в порядке. На ASUS K40AB можно поиграть практически в любые игры и смотреть фильмы в высоком качестве без тормозов. У ноутбука удобная клавиатура и есть целых четыре разъема USB.

Теперь к плохому. У ASUS K40AB глянцевый корпус, который постоянно пачкается. На нем вечно остаются следы пальцев. Батарея держит очень слабо — 2-2,5 часа. После получаса непрерывной работы, ноутбук сильно греется. После чего куллер начинает ужасно громко гудеть, а процессор перестает справляется со своими задачами, что заставляет компьютер тормозить. Кроме того, он тяжелый — весит 2,5 кг.

Думаю менять эту модель на другую.
Полезность: 256
Достоинства
1
Производительный
2
Сильно греется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Старый ноутбук, часто перегревается - приходится выключать. Этот ноут отдал детям - пускай добивают его, а себе недавно на бикомпакте приобрел новый(картинка), избавил себя от мучений.
Комментарий добавлен
Я вообще не в восторге от http ://www .becompact. ru/notebook/asus/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?