Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное базовое масло

Отличное базовое масло

Миндальное масло относится к числу таких продуктов, запасы которых я пополняю регулярно. Стоит оно совсем недорого, а эффект и пользу сложно переоценить.

Миндальное масло я использую в качестве базового для массажа (добавляю в него эфирные), для принятия ванн (смешиваю с солью), для приготовления всевозможных масок. Эффект неизменен независимо от цели использования: кожа становится гладкой, упругой и напитанной, волосы - живыми и блестящими.

Я покупала такое масло у разных производителей, однако по своим свойствам оно одинаково независимо от цены. Стоит лишь обращать внимание на срок годности: натуральное масло портится довольно быстро.

Нужно учитывать, что этот продукт в чистом виде может быть тяжеловат для лица и забивать поры, поэтому его обязательно нужно смешивать с другими ингредиентами.
Полезность: 108
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Эффективность.
3
Быстро портится.
4
Может забить поры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?